Компрессор MPT MAC60103S 10 л сеть (230 В)
MPT MAC60103S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MAC60103S 10 л сеть (230 В)
Все цены 6 →Компресор MPT MAC60103S | 6 993 грн. |
Компресор MPT GM OIL FREE 10 л, 600 Вт, 1450 об/хв, 7 атм, мідна обмотка, | 6 993 грн. |
Компресор безшумний MPT PROFI OIL FREE, 10 л, 600 Вт, 1450 об/хв, 7 атм. R | 6 993 грн. |
Компрессор безшумний MPT PROFI OIL FREE 10 л 600 Вт 1450 об/хв 7 атм мідна | 6 991 грн. |
Компресор МРТ PROFI OIL FREE 10 л 600 Вт 1450 об/хв 7 атм мiдна обмотка бе | 6 993 грн. |
Компресор MPT PROFI OIL FREE MAC60103S 10 л | 6 993 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →