Циркулярная пила MPT MCS2303
Фото 3 |
MPT MCS2303 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MCS2303
Все цены 9 →Пила циркулярна MPT MCS2303 | 6 440 грн. |
Дискова пилка MPT MCS2303 | 6 054 грн. |
Пила циркулярна MPT Profi MCS2303 | 6 440 грн. |
Пила циркулярна MPT GM PROFI 2200 Вт, 235*25,4 мм, 4500 об/хв, пропил 85 м | 6 440 грн. |
Пила циркулярная MPT "PROFI", 2200 Вт, 235х25.4 мм, 4500 об/мин, пропил 85 | 6 440 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →