Сабельная пила MPT MCRS2105.A1
Фото 3 |
MPT MCRS2105.A1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MCRS2105.A1
Все цены 9 →Пила шабельна акумуляторна MPT MCRS2105.A1 | 5 456 грн. |
Шабельна пила MPT MCRS2105.A1 | 5 456 грн. |
Пила шабельна акумуляторна MPT 21 В Li-ion 1.5 А·год 0 — 3000 об./хв 150 / | 5 456 грн. |
Пила шабельна акумуляторна MPT GM 21 V Li-ion, 1.5 Ач, 0-3000 об/хв., 150/ | 5 456 грн. |
Пила шабельна акумуляторна MPT, 21 В, Li-ion 1.5 Ач, 0-3000 об/хв, 150/5 м | 5 456 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →