Цепная пила MPT MGS5801-18
Фото 7 |
MPT MGS5801-18 450 мм550 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MGS5801-18
Все цены 7 →Бензопила MPT MGS5801-18 | 6 120 грн. |
Пилка MPT MGS5801-18 | 5 500 грн. |
Пила ланцюгова бензинова MPT GM, 2300 Вт, 58 см3, 450 мм/18", плавний пуск | 6 120 грн. |
Пила ланцюгова бензинова MPT, 2300 Вт, 58 см, 450 мм/18", плавний пуск. Re | 6 120 грн. |
Пила ланцюгова бензинова MPT 2300 Вт 58 см 450 мм/18" плавний пуск MGS5801 | 6 118 грн. |
Пила ланцюгова бензинова МРТ 2300 Вт 58 см3 450 мм/18" плавний пуск MGS580 | 6 120 грн. |
Пила ланцюгова бензинова MPT 2300 Вт 58 см 450 мм/18" плавний пуск MGS5801 | 6 120 грн. |
Модификации MPT MGS5801-18
Цены на MPT MGS5801-18 |
---|---|---|---|---|
MPT MGS5801-18 | от 5 500 грн. | 7 предложений | ||
MPT MGS5801-22 | от 6 017 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →