Цепная пила MPT MGS5801-22
Фото 5 |
MPT MGS5801-22 450 мм550 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MGS5801-22
Все цены 8 →Бензопила MPT MGS5801-22 | 6 401 грн. |
Пилка MPT MGS5801-22 | 6 017 грн. |
Пила ланцюгова бензинова MPT GM, 2300 Вт, 58 см3, 550 мм/22", плавний пуск | 6 401 грн. |
Пила ланцюгова бензинова MPT, 2300 Вт, 58 см, 550 мм/22", плавний пуск. Re | 6 401 грн. |
Пила ланцюгова бензинова MPT 2300 Вт 58 см 550 мм/22" плавний пуск MGS5801 | 6 399 грн. |
eще 3 предложения
Модификации MPT MGS5801-22
Цены на MPT MGS5801-22 |
---|---|---|---|---|
MPT MGS5801-18 | от 5 500 грн. | 7 предложений | ||
MPT MGS5801-22 | от 6 017 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →