Цепная пила MPT MGS5803-22
Фото 7 |
MPT MGS5803-22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MGS5803-22
Все цены 9 →Пила ланцюгова бензинова MPT PROFI (MGS5803-22) | 8 640 грн. |
Пилка MPT MGS5803-22 | 8 122 грн. |
Ланцюгова пила MPT Profi 2.3 кВт 550 мм (MGS5803-22) | 8 640 грн. |
Пила ланцюгова бензинова MPT GM PROFI, 3.1 к.с. 2300 Вт, 58 см.куб., 550 м | 8 640 грн. |
Пила ланцюгова бензинова MPT PROFI, 2300 Вт/3.1 к.с., 58 см, 550 мм/22", 3 | 8 640 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →