Сабельная пила MPT MRS9503
MPT MRS9503 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MRS9503
Все цены 8 →Пила шабельна MPT MRS9503 | 3 670 грн. |
Шабельна пила MPT MRS9503 | 3 670 грн. |
Пила шабельна MPT 950 Вт 0 — 2800 об./хв 150 / 5 мм (MRS9503) | 3 670 грн. |
Пила шабельна MPT GM 950 Вт, 0-2800 об/хв., 150/5 мм, дод. щітки, полотно | 3 670 грн. |
Пила шабельна MPT, 950 Вт. 0-2800 про/хв, 150/5 мм, додаткові щітки, полот | 3 670 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →