Отбойный молоток MPT MDB0810
MPT MDB0810 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MDB0810
Все цены 7 →Відбійний молоток MPT MDB0810 | 8 115 грн. |
Молоток відбійний MPT Profi (MDB0810) | 8 115 грн. |
Молоток відбійний MPT GM PROFI 1100 Вт, 10 Дж, 3000 уд/хв, HEX 17, 2 стаме | 8 115 грн. |
Відбійний молоток MPT PROFI, 1100 Вт, 10 Дж, 3000 уд/хв, HEX 17. Red with | 8 115 грн. |
Відбійний молоток MPT PROFI 1100 Вт 10 Дж 3000 уд/хв HEX 17 1 стамеска мет | 8 113 грн. |
Молоток відбійний МРТ PROFI 1100 Вт 10 Дж 3000 уд/хв HEX 17 2 стамески мет | 8 115 грн. |
Відбійний молоток MPT PROFI 1100 Вт 10 Дж 3000 уд/хв HEX 17 1 стамеска мет | 8 115 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →