Электрорубанок MPT MPL9203
Фото 9 |
MPT MPL9203 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MPL9203
Все цены 8 →Рубанок MPT MPL9203 | 3 941 грн. |
Рубанок електричний MPT 950 Вт кейс (MPL9203) | 3 941 грн. |
Рубанок електричний MPT GM 950 Вт, 90*2 мм, 15000 об/хв, аксесс. 4 шт, кей | 3 941 грн. |
Рубанок електричний "MPT", 950 Вт, 90х2 мм, 15000 об/хв. Black and Red (MP | 3 941 грн. |
Рубанок електричний MPT 950 Вт 90х2 мм 15000 об/хв аксесуари 4 шт кейс MPL | 3 939 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →