Монитор MSI Modern MD272QP 27 "
Видео 5Фото 22 |
MSI Modern MD272QP 27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI Modern MD272QP 27 "
Все цены 80 →MSI 27" Modern MD272QP Black MODERN MD272QP | 11 399 грн. |
Монітор 27" MSI Modern MD272QP | 11 399 грн. |
Монитор MSI 27" Modern MD272QP HDMI, DP, USB-C, 2xUSB, MM, IPS, 2560x1440, | 10 886 грн. |
Монітор Msi Modern MD272QP (9S6-3PB19H-010) | 10 796 грн. |
Монітор Msi Modern MD272QP Ultramarine | 11 399 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →