Монитор MSI Optix G321CUV 31.5 " черный
Фото 5 |
MSI Optix G321CUV 31.5 " черный
Диагональ:31.5 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:HDR, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI Optix G321CUV 31.5 " черный
Все цены 8 →MSI Optix G321CUV (9S6-3DA21A-021) | 14 999 грн. |
Монітор MSI 31.5" G321CU VA Black Curved G321CU | 27 399 грн. |
Монітор MSI 31,5'' G321CUV | 15 170 грн. |
MSI 31,5'' G321CUV | 14 800 грн. |
MSI 31,5'' G321CUV | 15 170 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →