Усилитель Musical Fidelity M8 700M
Фото 4 |
Musical Fidelity M8 700M
Тип:усилитель мощности
Кол-во каналов:1
Мощность на канал (8 Ом):700 Вт
Коэф. демпфирования:210
На усилитель (Main):RCA/XLR
Выходы:Pre-Amp
Все характеристики
Характеристики M8 700M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Musical Fidelity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Musical Fidelity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Musical Fidelity M8 700M
Все цены 6 →Musical Fidelity M8-700m офіційна гарантія | 124 999 грн. |
Підсилювач звуку Musical Fidelity M8-700m czarny | 196 800 грн. |
Musical Fidelity M8-700m czarny | 196 800 грн. |
Підсилювач звуку Musical Fidelity M8 700m srebrny | 196 800 грн. |
Musical Fidelity M8 700m srebrny | 196 800 грн. |
Musical Fidelity M8 700M | 259 653 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →