Усилитель Musical Fidelity Nu-Vista 800
Видео 1Фото 2 |
Musical Fidelity Nu-Vista 800
Тип:интегральный
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):330 Вт
Коэф. демпфирования:200
Входов RCA:4 пар(а)
Выходы:Pre-Amp
Выходов REC:1 пар(а)
Все характеристики
Характеристики Nu-Vista 800
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Musical Fidelity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Musical Fidelity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Musical Fidelity Nu-Vista 800
Все цены 10 →Musical Fidelity Nu-Vista 800 Black офіційна гарантія | 329 999 грн. |
Підсилювач звуку Musical Fidelity Nu-Vista 800 czarny | 470 106 грн. |
Musical Fidelity Nu-Vista 800 czarny | 470 106 грн. |
Підсилювач звуку Musical Fidelity Nuvista 800 Black (NUVISTA800B) | 470 106 грн. |
Підсилювач звуку Musical Fidelity Nu-Vista 800 srebrny | 546 612 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →