Автомобильный инвертор Mystery MAC-150
Mystery MAC-150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mystery MAC-150
Преобразователь напряжения Mystery MAC-150 12/220V | 870 грн. |
Інвертор MYSTERY MAC-150 | 763 грн. |
Автомобільний перетворювач напруги (інвертор) 12-220В Mystery MAC-150 | 924 грн. |
Перетворювач напруги (інвертор) Mystery MAC-150 | 1 022 грн. |
Не рекомендовал бы к покупке. К инвертору подключал зарядное устройство от смартфона (не более 20Вт). Почему он сгорел - я не понимаю. С виду качественно сделанное устройство. Сгорел на второй день использования, ушел в короткое замыкание, сгорел предохранитель в авто. |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Дополнительные функции и возможности автомобильного инвертора Mystery MAC-150:
- Максимальный ток потребления — 15А
- Предохранителей на входе — 1шт по 25А
Модификации Mystery MAC-150
Цены на Mystery MAC-150 |
---|---|---|---|---|
Mystery MAC-150 | от 763 грн. | 4 предложения | ||
Mystery MAC-300 | от 1 090 грн. | 3 предложения | ||
Mystery MAC-500 | от 1 480 грн. | 11 предложений | ||
Mystery MAC-800 | от 2 332 грн. | 5 предложений | ||
Mystery MAC-1000 | от 3 249 грн. | 12 предложений | ||
Mystery MAC-2000 | от 5 290 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →