Гидроаккумулятор Nasosy plus VT 24 Solar
Nasosy plus VT 24 Solar 24 л50 л |
|
Мембрана выдерживает температуру до +130 °C.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus VT 24 Solar
Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование VT 24 Solar | 1 966 грн. |
Насосы+Оборудование Расширительный бак Насосы+Оборудование VT 24 Solar | 1 848 грн. |
Розширювальний бак Насоси+ VT 24 Solar | 1 864 грн. |
Розширювальний бак NPO VT 24 Solar (А) | 1 864 грн. |
Модификации Nasosy plus VT 24 Solar
Цены на Nasosy plus VT 24 Solar |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus VT 24 Solar | от 1 848 грн. | 4 предложения | ||
Nasosy plus VT 50 Solar | от 3 006 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →