Полотенцесушитель Navin Grandis Sensor R 480x800 12-108053-4880
Фото 11 | от 3 390 до 3 890 грн. Сравнить цены 25 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:233 Вт Функции:терморегулятор, таймер, дисплей |
Модификации Navin Grandis Sensor 14
Характеристики
Navin Grandis Sensor R 480x800 12-108053-4880 |
|
Полотенцесушитель с сенсорным пультом управления. Толщина стенки трубы и перемычек: 1.5 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Grandis Sensor R 480x800 12-108053-4880
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель Грандис 480х800 Sensor правый с таймером, чёрный муар 12 | 3 890 грн. |
Navin Navin Грандис 480х800 Sensor (12-108053-4880) 12-108053-4880 | 3 390 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Грандис 480x800 сенсор з таймером П 12-20805 | 3 890 грн. |
Navin Navin Рушникосушка Грандіс 480х800 Sensor правобічна з таймером, біл | 3 390 грн. |
Рушникосушарка Navin Грандис 480х800 Sensor правий з таймером, білий (12-1 | 3 390 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем