Набор инструментов NEO 10-212
Видео 1Фото 12 |
NEO 10-212 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 10-212
Все цены 13 →Набір інструментів головки змінні Neo Tools 10-212 (108 шт.) | 4 910 грн. |
Набор инструментов Neo Tools 10-212 | 4 016 грн. |
Набір інструментів Neo Tools 108шт, 1/2", 1/4", CrV, кейс (10-212) 10-212 | 4 906 грн. |
Набор инструмента Neo Tools, Набор торцевых головок, 108шт, 1/2", 1/4", Cr | 4 363 грн. |
Набір гайкових ключів Neo Tools 10-212 (108 шт.) | 4 905 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →