Строительный степлер NEO 14-572
Фото 5 |
NEO 14-572 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Купить NEO 14-572
Все цены 21 →Степлер Neo Tools пневматичний 6-16мм, скоби тип 80 (14-572) 14-572 | 1 949 грн. |
Neo Tools 14-572 | 1 949 грн. |
Степлер пневматический Neo Tools 14-572 | 1 424 грн. |
NEO пневматичний 6-16мм, скоби тип 80 (14-572) | 1 949 грн. |
Степлер Neo Tools пневматичний 6-16мм, скоби тип 80 (14-572) | 1 949 грн. |
Простой степлер для домашней мастерской
Пневматический пистолет NEO 14-572 предназначен для работы со скобками 58-го размера (то есть, имеющими «спинку» шириной 12.8 мм и сделанными из проволоки увеличенной толщины). Подобный крепеж очень широко используется в строительстве и мебельном производстве. С помощью данного степлера удобно выполнять работы, связанные с перетяжкой мягкой мебели, креплением фанеры к деревянным основаниям или монтажем изоляционных пленок под кровлей. Устройство имеет литой стальной корпус, и поэтому получилось достаточно тяжелым (1.65 кг) по меркам современных пневматических степлеров. Конструкция у него при этом максимально простая — именно то, что нужно для бытового применения. У NEO 14-572 нет предохранителей (принцип действия бесконтактный), поэтому он требует некоторой осторожности во время работы, чтобы случайно не стрельнуть скобкой не туда.
Выгодно, ведь недорого
По своим техническим характеристикам NEO 14-572 не является чем-то особенным. Это просто добротный степлер традиционной конструкции от производителя с хорошей репутацией. Но у него есть огромное преимущество — невысокая стоимость (дешевле данного пистолета только откровенные «китайцы», скрывающиеся под личинами отечественных брендов). С такой ценой данный степлер купит для своей домашней мастерской любой столяр или мебельщик, у которого есть компрессор, необходимый для работы пневмоинструмента. Небольшим, но приятным и полезным бонусом является удобный пластиковый кейс, в который упакован инструмент.