Тележка для инструмента NEO 84-222
Видео 2Фото 11 |
NEO 84-222 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 84-222
Все цены 22 →Візок для інструментів Neo Tools 7 висувних ящиків до 280 кг (84-222) | 19 099 грн. |
Візок для інструментів Neo Tools (84-222) 84-222 | 19 099 грн. |
Тележка/тумба инструментальная Neo Tools 84-222 | 15 332 грн. |
Neo Tools для инструментов (84-222) | 19 099 грн. |
Шкаф-тележка инструментальный neo, 7 ящиков, 680x460x1030мм, 280 кг, сталь | 16 811 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента NEO 84-222:
- Грузоподъемность – 280 кг;
РекомендуемСравнить в таблице →