Оперативная память Netac DDR4 1x8Gb NTBSD4P32SP-08
Netac NTBSD4P32SP-08 2666 МГц CL19 3200 МГц CL16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Netac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Netac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Netac DDR4 1x8Gb NTBSD4P32SP-08
Все цены 14 →Пам`ять ПК Netac DDR4 8GB 3200 (NTBSD4P32SP-08) NTBSD4P32SP-08 | 762 грн. |
ОЗУ Netac DDR4 8GB 3200 для ПК (NTBSD4P32SP-08) NTBSD4P32SP-08 | 775 грн. |
Память ПК Netac DDR4 8GB 3200 NTBSD4P32SP-08 | 952 грн. |
Оперативна пам'ять Netac Basic DDR4 1x8GB (NTBSD4P32SP-08) NTBSD4P32SP-08 | 869 грн. |
ОЗП Netac DDR4 8GB 3200Mhz (NTBSD4P32SP-08) | 880 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Netac DDR4 1x8Gb
Цены на Netac DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Netac DDR4 1x8Gb NTBSD4P26SP-08 | от 762 грн. | 17 предложений | ||
Netac DDR4 1x8Gb NTBSD4P32SP-08 | от 762 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →