Оперативная память Crucial DDR4 SO-DIMM 1x16Gb CT16G4SFRA32A
Crucial CT16G4SFRA32A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial DDR4 SO-DIMM 1x16Gb CT16G4SFRA32A
Все цены 58 →Crucial SODIMM DDR4 16GB 3200Mhz (CT16G4SFRA32A) CT16G4SFRA32A | 1 566 грн. |
Модуль пам'яті Crucial DDR4-3200 16GB SODIMM CL22 (CT16G4SFRA32AT) CT16G4S | 1 505 грн. |
Crucial 16 Gb SO-DIMM DDR4 3200 MHz (CT16G4SFRA32A) | 1 562 грн. |
Crucial 16 Gb SO-DIMM DDR4 3200 MHz (CT16G4SFRA32AT) Oem | 1 483 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM ddr4 16gb 3200 MHz micron (ct16g4sfra32a | 1 677 грн. |
eще 20 предложений
13 декабря 2021, 20:17
JEDEC или XMP #
Всех приветствую!
У данной памяти частота 3200 МГц идёт в качестве JEDEC или XMP?
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса
Модификации Crucial DDR4 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на Crucial DDR4 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x16Gb CT16G4SFD8213 | от 1 325 грн. | 4 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x16Gb CT16G4SFD824A | от 2 075 грн. | 3 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x16Gb CT16G4S24AM | от 3 220 грн. | 2 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x16Gb CT16G4SFRA32A | от 1 465 грн. | 58 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Якщо у вас теж ноутбук від Lenovo, то швидкість ОЗП буде як зазначена виробником, але дивіться максимальну підтримувану вашо мат. платою частоту.