Терморегулятор Nexans N-Comfort TD
Видео 3Фото 5 |
Nexans N-Comfort TD |
|
Реализована функция обнаружения открытого окна.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexans 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexans.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexans N-Comfort TD
Все цены 7 →Nexans N-Comfort TD програмований терморегулятор для теплої підлоги | 2 592 грн. |
Nexans N-Comfort TD | 2 592 грн. |
Nexans N-Comfort TD програмований терморегулятор для теплої підлоги | 2 592 грн. |
Nexans Nexans N-Comfort TD містить датчик температури повітря (вбудований) | 2 303 грн. |
Nexans Nexans N-COMFORT TD | 3 456 грн. |
Терморегулятор Nexans N-COMFORT TD 000020950 | 2 880 грн. |
Терморегулятор програмований N-Comfort TD. | 2 413 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →