Летняя шина Nexen Roadian CT8 205/70 R15C 106T
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Roadian CT8 205/70 R15C 106T 205/70 R15 104 T 205/70 R15 106 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Roadian CT8 205/70 R15C 106T
Все цены 6 →Nexen ROADIAN CT8 205/70 R15 106/104T C (9052755827) | 4 570 грн. |
Nexen Roadian CT8 205/70 R15C 106/104T | 4 614 грн. |
Nexen ROADIAN CT8 205/70 R15C 106/104T | 3 960 грн. |
Nexen Roadian CT8 205/70 R15C 106/104T 13784 | 6 542 грн. |
Nexen Roadian CT8 205/70 R15C 106/104T | 6 995 грн. |
Nexen ROADIAN CT8 205/70 R15 106/104T C (9061999250) | 4 570 грн. |
Видеообзоры
Модификации Nexen Roadian CT8 205/70 R15C 106T
Цены на Nexen Roadian CT8 205/70 R15C 106T |
---|---|---|---|---|
Nexen Roadian CT8 205/70 R15C 104T | от 2 757 грн. | 38 предложений | ||
Nexen Roadian CT8 205/70 R15C 106T | от 3 960 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →