Мойка высокого давления Nilfisk Core 130-6 Powercontrol PC (128471257)
Видео 2Фото 8 |
Nilfisk Core 130-6 Powercontrol PC |
|
Алюминиевая помпа. Трех-позиционная регулировка мощности: 60%, 80% и 100%
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nilfisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nilfisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nilfisk Core 130-6 Powercontrol PC
Все цены 7 →Мінімийка високого тиску Nilfisk CORE 130-6 PowerControl - PC (128471257) | 8 869 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Nilfisk Core 130-6 Powercontrol Pc Eu | 8 651 грн. |
Nilfisk Core 130-6 Powercontrol PC | 11 562 грн. |
Nilfisk Core 130-6 Powercontrol Pc Eu | 8 862 грн. |
Мінімийка високого тиску Nilfisk CORE 130-6 PowerControl - PC (128471257) | 8 859 грн. |
Минимойка высокого давления Nilfisk CORE 130-6 PowerControl - PC (12847125 | 8 865 грн. |
Nilfisk Core 130-6 Powercontrol PC | 11 844 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →