Мойка высокого давления Nilfisk Core 130-6 Powercontrol PCA (128471258)
Фото 9 |
Nilfisk Core 130-6 Powercontrol PCA |
|
Алюминиевая помпа. Трех-позиционная регулировка мощности: 60%, 80% и 100%
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nilfisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nilfisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nilfisk Core 130-6 Powercontrol PCA
Все цены 7 →Мінімийка високого тиску Nilfisk Core 130-6 Powercontrol Pca | 8 701 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Nilfisk Core 130-6 Powercontrol Pca Eu | 8 487 грн. |
Nilfisk Core 130-6 Powercontrol PCA | 10 045 грн. |
Nilfisk Core 130-6 Powercontrol Pca Eu | 8 694 грн. |
Мінімийка високого тиску Nilfisk Core 130-6 Powercontrol Pca | 8 691 грн. |
Минимойка высокого давления Nilfisk Core 130-6 Powercontrol Pca | 8 697 грн. |
Nilfisk Core 130-6 Powercontrol PCA | 10 290 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →