Мойка высокого давления Nilfisk Core 140-8 In-Hand Powercontrol PDB (128471276)
Видео 1Фото 13 |
Nilfisk Core 140-8 In-Hand Powercontrol PDB |
|
Алюминиевая помпа. Трех-позиционная регулировка мощности: 60%, 80% и 100%. Регулятор мощности расположен на рукоятке пистолета. В комплекте шланг для прочистки труб
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nilfisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nilfisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nilfisk Core 140-8 In-Hand Powercontrol PDB
Все цены 6 →Мінімийка високого тиску Nilfisk Core 140-8 In-Hand Powercontrol PDB (1284 | 11 179 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Nilfisk Core 140-8 Powercontrol Ih Pdb | 10 906 грн. |
Nilfisk Core 140-8 Powercontrol Ih Pdb | 11 172 грн. |
Мінімийка високого тиску Nilfisk Core 140-8 In-Hand Powercontrol PDB (1284 | 11 169 грн. |
Минимойка высокого давления Nilfisk Core 140-8 In-Hand Powercontrol PDB (1 | 11 175 грн. |
Nilfisk Core 140-8 In-Hand Powercontrol PDB | 19 026 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →