Мойка высокого давления Nilfisk Premium 190-12 Power (128471149)
Видео 2Фото 15 |
Nilfisk Premium 190-12 Power |
|
Латунная головка блока цилиндра. Регулировка мощности и регулировка подачи поющего средства
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nilfisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nilfisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nilfisk Premium 190-12 Power
Все цены 8 →Мийка високого тиску Nilfisk Premium 190-12 Power (128471149) | 32 431 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Nilfisk Premium 190-12 Power (190Bar, 650 | 31 652 грн. |
Nilfisk Premium 190-12 Power (190Bar, 650L/H) 9W1 (128471149) | 30 880 грн. |
Nilfisk Premium 190-12 Power | 38 786 грн. |
Nilfisk Premium 190-12 Power (190Bar, 650L/H) 9W1 (128471149) | 32 424 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →