Мойка высокого давления Nilfisk Core 150-10 PowerControl Luxury Car Wash (128471333)
Видео 1Фото 6 |
Nilfisk Core 150-10 PowerControl Luxury Car Wash |
|
Алюминиевая помпа. Трех-позиционная регулировка мощности: 60%, 80% и 100%. В комплекте 2 тряпки
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nilfisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nilfisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nilfisk Core 150-10 PowerControl Luxury Car Wash
Все цены 7 →Мінімийка високого тиску Nilfisk Core 150-10 PowerControl Luxury Car Wash | 14 865 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Nilfisk Core 150 10 Powercontrol Luxury C | 15 252 грн. |
Nilfisk Core 150 10 Powercontrol Luxury Car Wash | 14 160 грн. |
Nilfisk Core 150-10 PowerControl Luxury Car Wash | 18 901 грн. |
Nilfisk Core 150 10 Powercontrol Luxury Car Wash | 14 868 грн. |
Минимойка высокого давления Nilfisk Core 150-10 PowerControl Luxury Car Wa | 14 871 грн. |
Nilfisk Core 150-10 PowerControl Luxury Car Wash | 19 362 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →