Пылесос
Nilfisk Multi II 30 T (18451552)
Видео 3Фото 6 |
Nilfisk Multi II 30 T |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nilfisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nilfisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nilfisk Multi II 30 T
Все цены 8 →Професійний пилосос Nilfisk Multi II 30 T INOX VSC EU (18451553) | 10 268 грн. |
Nilfisk Multi II 30 T | 10 742 грн. |
Nilfisk Multi II 30 T | 11 004 грн. |
Профессиональный пылесос Nilfisk Multi II 30 T INOX VSC EU (18451553) | 10 274 грн. |
Професійний пилосос Nilfisk Multi II 30 T Eu (18451552) | 9 042 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →