Стабилизатор напряжения nJoy Alvis 5000 5 кВА / 3000 Вт (AVRL-5005TAL-CS01B)
Фото 19 |
nJoy Alvis 5000 5 кВА / 3000 Вт
Тип:релейный
Мощность:5 кВА, активная 3000 Вт
Входное напряжение:150 – 270 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):8 %
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Тороидальный трансформатор
Все характеристики
Купить nJoy Alvis 5000 5 кВА / 3000 Вт
Все цены 14 →nJoy nJoy Alvis 5000 (AVRL-5005TAL-CS01B) AVR | 5 449 грн. |
Стабілізатор NJOY Alvis 5000 (AVRL-5005TAL-CS01B) AVR | 5 449 грн. |
Стабилизатор NJOY Alvis 5000 (AVRL-5005TAL-CS01B) AVR | 5 449 грн. |
NJOY Alvis 5000 (AVRL-5005TAL-CS01B) | 5 449 грн. |
NJOY AVRL-5005TAL-CS01B | 5 449 грн. |
eще 9 предложений
Модификации nJoy Alvis 5000
Цены на nJoy Alvis 5000 |
---|---|---|---|---|
nJoy Alvis 1000 1 кВА / 600 Вт | от 1 617 грн. | 15 предложений | ||
nJoy Alvis 2000 2 кВА / 1200 Вт | от 2 431 грн. | 15 предложений | ||
nJoy Alvis 3000 3 кВА / 1800 Вт | от 3 759 грн. | 15 предложений | ||
nJoy Alvis 5000 5 кВА / 3000 Вт | от 4 810 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →