Кнопочный телефон Nokia 225 4G 1 SIM
Видео 33Фото 12 |
Nokia 225 4G 1 SIM
1 SIM2 SIM
Экран:2.4 ", 320x240, 167 ppi
Память:+ карта памяти
Камера:0.3 МП
Аккумулятор:1150 мАч, съемный
Вес:90 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Nokia 225 4G 1 SIM
Мобільний телефон Nokia 225 4G Dual Sim Black Nokia 225 4G BlackNokia 225 4G - класичний телефон з сучасними функціями. Вам будуть доступні переваги технологій 4G: передача голосу високої чіткості, соцмережі і розраховані на багато користувачів ігри. Клавіатура і виділені функціональні клавіші створені для швидкого набору повідомлень і зручної навігації. Глянцевий корпус з преміальним покриттям надійно захищени... ещей від подряпин. Nokia 225 4G - довговічний телефон з потужною батареєю і заокругленим корпусом, який зручно тримати в руці. Передбачено все необхідне для відпочинку і розваг - Facebook, камера, "Змійка" і пробні версії інших ігор. Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 1 729 грн. |
Мобильный телефон Nokia 225 4G Dual Sim Blue Nokia 225 4G BlueNokia 225 4G — классический телефон с современными функциями. Вам будут доступны преимущества технологий 4G: передача голоса высокой четкости, соцсети и многопользовате ШОС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 1 724 грн. |
Nokia 225 4G BLUE 2254GBLUEОперативна пам'ять/128 МБ|Роз'єми/Micr COMFY.uaС нами 9 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 1 899 грн. |
Серия Nokia кнопочные телефоныСравнить в таблице →
от 602 грн.
1SIM, 1.77 ", 113 ppi, проприетарная, без microSD, зарядка: 800 мАч, съемная батарея, 74 г
от 1 440 грн.
1SIM, 2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, защита IP52, зарядка: 1450 мАч, съемная батарея, 106 г
от 575 грн.
1SIM, 1.8 ", 111 ppi, проприетарная, без microSD, защита IP52, зарядка: 1000 мАч, съемная батарея, 79 г
от 650 грн.
1.8 ", 111 ppi, проприетарная, без microSD, защита IP52, зарядка: 1000 мАч, съемная батарея, 79 г
от 1 299 грн.
1SIM, 2 ", проприетарная, камера: 2 МП, зарядка: 860 мАч, съемная батарея, 91 г
от 2 074 грн.
бабушкофон, 1SIM, 2.8 ", 143 ppi, KaiOS, Unisoc T107, камера: 0.3 МП, экстренная кнопка, зарядка: 1450 мАч, съемная батарея, 123 г
от 3 499 грн.
1SIM, 2.2 ", проприетарная, камера: 5 МП, зарядка: 960 мАч, съемная батарея, 116 г
от 2 379 грн.
1SIM, 2.8 ", 143 ppi, Symbian, 0.1 ГБ, ОЗУ 0.04 ГБ, Unisoc T107, камера: 0.3 МП, зарядка: 1450 мАч, съемная батарея, 107 г
от 1 999 грн.
2.8 ", 143 ppi, проприетарная, камера: 2 МП, зарядка: 1200 мАч, съемная батарея, 92 г
от 1 099 грн.
1SIM, компактный, 2 ", 60 Гц, Symbian, камера: 2 МП, зарядка: 890 мАч, 90 г
от 999 грн.
1SIM, 2 ", проприетарная, камера: 2 МП, зарядка: 1020 мАч, съемная батарея, 88 г
от 1 398 грн.
1SIM, компактный, 3.2 ", 229 ppi, 60 Гц, Symbian, ОЗУ 0.1 ГБ, камера: 3.2 МП, зарядка: 1320 мАч, 109 г
от 1 549 грн.
1SIM, 2.4 ", 166 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, зарядка: 1020 мАч, съемная батарея
1SIM, проприетарная, камера: 1.3 МП, без microSD, зарядка: 850 мАч, съемная батарея, 99 г
от 849 грн.
1SIM, 1.8 ", 111 ppi, проприетарная, ОЗУ 0.04 ГБ, Mediatek MT6261D, без microSD, зарядка: 800 мАч, съемная батарея, 70 г
от 1 915 грн.
2.8 ", 143 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, зарядка: 1150 мАч, съемная батарея
от 1 450 грн.
1SIM, 2 ", проприетарная, камера: 1.92 МП, зарядка: 860 мАч, съемная батарея, 71 г
от 1 409 грн.
2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, защита IP52, зарядка: 1450 мАч, съемная батарея, 106 г
от 2 799 грн.
2.4 ", 166 ppi, проприетарная, камера: 5 МП, зарядка: 1200 мАч, съемная батарея, 101 г
АксессуарыВсе аксессуары для Nokia 225 4G →
Телефон не для пенсионеров!!!! Интерфейс, полное дерьмо... Много подтверждающих функций не подписанных для пенсионеров, а свои знаки с изображениями функций и подтверждающих действий оставьте для программиста, которому 25 лет. пользуюсь Nokia 225 4G Dual Sim несколько месяцев |
Добавить отзыв
27 июля 2022, 09:56
Чи є повний голослвий супровід всіх дій? #
Необхідний кнопочний телефон з супроводом голоса всіх дій, для людей з важами зору.
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Видеообзоры
Nokia 225 4G Review
12 января 2021125 228 просмотров
Nokia 225 4G Review
23 октября 2020166 221 просмотр
Nokia 225 4G Video Review: It's Very Cheap... And That's All.
11 декабря 202094 811 просмотр
Nokia 225 4G | Jio Sim Test | #Nokia225
13 января 202121 267 просмотров
NOKIA 225 4G | Премиальный кнопочный телефон с подключением к сети 4G
7 июня 2023416 просмотров
Nokia 8000 4g. Детальный обзор.
13 июня 20234 805 просмотров
Телефоны Нокиа возвращаются в тифлосообщество - обзор Nokia 110 4G
11 сентября 20217 430 просмотров
Обзор на Nokia 225
6 ноября 2021294 просмотра
Nokia 210. Детальный обзор.
14 ноября 202210 870 просмотров
Nokia 225 4g. Правильная звонилка.
22 ноября 202150 695 просмотров
Nokia 225 4G Unboxing Распаковка Nokia 225 4G
18 января 20213 180 просмотров
Обзор телефона Nokia 225 4G,просмотр вызовов и печатание смс.
7 августа 202211 839 просмотров
NOKIA 225 4G | Установка СИМ-карты и карты памяти на NOKIA 225 4G
19 февраля 20225 753 просмотра
Как вставить сим-карту в телефон Nokia 225 4G / Как вставить карту памяти в телефон Nokia 225 4G
19 октября 20221 062 просмотра
Как изменить язык на телефоне NOKIA 225 4G / Смена языка на телефоне NOKIA 225 4G
18 октября 20221 766 просмотров
Nokia 225 4G ! Tofan Mobile
9 декабря 2020203 просмотра
Nokia 225 4G new feature phone review giveaway |price 6400 only
16 января 2021148 просмотров
Nokia 215 4G 225 4G Lunch Date in India | Nokia 225 4G Specification | Feature Phone Price
12 октября 2020291 просмотр
Nokia 225 4G Factory Restore
29 января 2022357 просмотров
i used a dumb phone for 6 months. here’s what I learned.
25 февраля 2022705 162 просмотра
Nokia 4G keypad phone Unboxing and review! Nokia 225 4G
23 сентября 2022178 просмотров
Nokia 225 4G Unboxing review
29 июня 2021431 просмотр
Nokia 225 4G new model available Pakistan
9 декабря 2020195 просмотров
Nokia 6300 4G Review
4 июля 20213 541 просмотр
Nokia 6300 4G, Unboxing, Review////الهاتف الخارق للطبيعة
15 декабря 20215 374 просмотра
Nokia 225 4G Quick Unboxing & Hands On Impression #SHORTS
27 января 20212 542 просмотра
NOKIA 225 4G | WIFI | WHATSAPP | YOUTUBE | UNBOXING
28 декабря 202011 775 просмотров
nokia n75 max 5g review, release, price | NOKIA N75 MAX 5G Unboxing
21 мая 20221 232 просмотра
Nokia 225 4G Outgoing Call vs Samsung Galaxy A52 Incoming Call
14 июня 202226 777 просмотров
NOKIA 225 4G Dual Sim (2020) - Unboxing / Menu & Ringtones - Classic Phone
3 ноября 20216 138 просмотров
Nokia 225 4G Feature Phone Wifi Hotspot WhatsApp YouTube & Dual 4G Test
4 ноября 20202 128 429 просмотров
Nokia 225 4G: надежда умирает последней!
20 декабря 2020194 285 просмотров
Nokia 225 НАРОДНЫЙ ОБЗОР
12 июня 201628 033 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Nokia 225 4G
Цены на Nokia 225 4G |
---|---|---|---|---|
Nokia 225 4G 1 SIM | от 1 724 грн. | 3 предложения | ||
Nokia 225 4G 2 SIM | от 1 649 грн. | 61 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 649 грн.
2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, зарядка: 1150 мАч, съемная батарея, 90 г
от 33 688 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 32 420 грн.
камерофон, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 25 054 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 043 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 199 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 699 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 690 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 699 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 429 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 26 180 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 795 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ