Туристический коврик Norfin Atlantic Comfort NF (NF-30303)
Norfin Atlantic Comfort NF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Norfin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Norfin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Norfin Atlantic Comfort NF
Все цены 7 →Коврик самонадувающийся Norfin Atlantic Comfort (NF-30303) 964974 | 3 080 грн. |
Коврик самонадувающийся Norfin Atlantic Comfort NF-30303 | 3 080 грн. |
Килимок самонадувний Norfin ATLANTIC COMFORT 198 x 63 x 5 см Синій (NF-303 | 3 080 грн. |
Килимок самонадувний Norfin ATLANTIC COMFORT 198х63х5.0см (NF-30303) | 3 080 грн. |
Коврик самонадувающийся Norfin ATLANTIC COMFORT 198х63х5 см (NF-30303) | 3 080 грн. |
Килимок самонадувающийся Norfin Atlantic Comfort 198х63х5см (NF-30303) | 3 080 грн. |
Килимок самонадувающий Norfin COMFORT ATLANTIC 198х63х5,0см (NF-30303) | 3 080 грн. |
Как бы,дома пробовал,хорошо,удобно.На вид,качественный,но размеры?!Как оно будет на практике-это вопрос открытый,покупался и оплачивался,как 5 сантиметровой толщины,а не 4.Начало не хорошее! Размеры не соответствуют заявленым параметрам. пользуюсь Norfin Atlantic Comfort NF менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →
Размеры не соответствуют заявленным.
Заявленые: 198 × 63 × 5 см.вес 2,2 кг.
Факт: 196 × 63 × 4 см,вес 2 кг.