Кресло Novator SH-7
Фото 25 |
Novator SH-7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Novator 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Novator.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Novator SH-7
Все цены 12 →Крісло Novator SH-7 126 х 64 х 20 см Blue (201947) | 2 339 грн. |
Крісло розкладне Novator SH-7 126 х 64 х 20 см Brown (201948) | 2 339 грн. |
Крісло розкладне Novator SH-7 126 х 64 х 20 см Green (201945) | 2 339 грн. |
Крісло-шезлонг Novator SH-7 Green | 2 339 грн. |
Крісло-шезлонг Novator SH-7 Brown | 2 339 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →