Термос Noveen TB951 0.8 л
Фото 6 |
Noveen TB951 |
|
Время сохранения тепла до 12 часов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Noveen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Noveen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Noveen TB951 0.8 л
Все цены 10 →Термос обідній Noveen TB951 800мл Silver | 799 грн. |
Термос Noveen Обеденный TB951 800 мл Silver (RL072906) RL072906 | 666 грн. |
Термос Noveen Обідній TB951 800 мл Silver (RL072906) RL072906 | 599 грн. |
Noveen Термос Noveen Обідній TB951 800 мл Silver (RL072906) RL072906 | 599 грн. |
Noveen TB951 RL072906 | 689 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Noveen TB951
Цены на Noveen TB951 |
---|---|---|---|---|
Noveen TB930 0.47 л | от 664 грн. | 5 предложений | ||
Noveen TB943 0.6 л | от 599 грн. | 1 предложение | ||
Noveen TB951 0.8 л | от 599 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →