Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Насадки для зубных щеток   /   Oclean

Насадки для зубных щеток Oclean UW01 2 pcs

Фото - Насадки для зубных щеток Oclean UW01 2 pcs
Фото 5
Oclean UW01 2 pcs
Назначение
для зубной щетки
Кол-во насадок
2 шт
Вид насадки
стандартная овальная
Технология чистки
звуковая
Применение
отбеливание
Совместимость
Oclean Air 2, Endurance, F1, Flow, X10, X Pro, X Pro Digital, Elite
Официальный сайт
oclean.ua
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2024
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oclean 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oclean.

Купить Oclean UW01 2 pcs

Насадка для зубної щітки Oclean UW01 G02 Green 2 шт

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
968 грн.

Насадка Oclean Ultra White Brush Head 2psc UW01 G02 Green

Oclean.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться

Насадка Oclean Ultra White Brush Head 2psc UW01 G02 Green

ТИНКА ЗПРАВА!!! --> Насадка Oclean Ultra White Змінна насадка Oclean Ultra White створена для швидкої заміни та ефективного о... ещечищення вашої ротової порожнини, забезпечуючи білу посмішку без зайвих зусиль. Виготовлена з високоякісних матеріалів, насадка гарантує дбайливе очищення зубів, зберігаючи їхнє здоров'я та блиск. Простота та швидкість заміни роблять догляд за зубами максимально комфортним та зручним, забезпечуючи вам чистоту та свіжість щодня.
Citrus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
1 399 грн.

Насадка Oclean Ultra White Brush Head UW01 G02 Green 2 psc

Маркетплейс: MAUDAU  House of Brands С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться

Насадки для зубної щітки Oclean Ultra White Brush Head for On SE Air X F1 2шт UW01 G02 Green

Маркетплейс: Rozetka.ua  SIMo4ka С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 599 грн.

Динамика цен на Oclean UW01 2 pcs

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная