Умывальник Omnires MESA 530BP 535 мм
Фото 7 |
Omnires MESA MESA530BP 460 мм535 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Omnires 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Omnires.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Omnires MESA 530BP 535 мм
Все цены 9 →Умивальник накладний OMNIRES MESA 535x315x135мм овальний білий MESA530BM | 7 480 грн. |
Умивальник Omnires Mesa 53,5x31,5, білий матовий (MESA530BM) MESA530BM | 7 480 грн. |
Умивальник на стільницю Omnires Mesa 53x32 см, білий глянцевий (MESA530BP) | 4 520 грн. |
Раковина Omnires Mesa mat white (MESA530BM) MESA530BM | 7 480 грн. |
Умивальник Omnires Mesa 53,5x31,5 mat white (MESA530BM) MESA530BM | 7 480 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Omnires MESA 530BP
Цены на Omnires MESA 530BP |
---|---|---|---|---|
Omnires MESA 460BP 460 мм | от 3 840 грн. | 2 предложения | ||
Omnires MESA 530BP 535 мм | от 4 520 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →