Кастрюля RiNGEL Besser RG-2021-20 (6869643)
Фото 7 |
RiNGEL Besser RG-2021-20 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Besser RG-2021-20
Ringel RG-2021-20 | 944 грн. |
Каструля 3,2 л Ringel Besser з кришкою нержавіюча сталь арт. RG-2021-20 | 749 грн. |
Каструля RINGEL Besser RG-2021-20 (3.2л/20см) | 1 208 грн. |
Модификации RiNGEL Besser RG-2021-20
Цены на RiNGEL Besser RG-2021-20 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Besser RG-2021-16 | от 642 грн. | 8 предложений | ||
RiNGEL Besser RG-2021-18 | от 679 грн. | 13 предложений | ||
RiNGEL Besser RG-2021-20 | от 749 грн. | 3 предложения | ||
RiNGEL Besser RG-2021-22 | от 880 грн. | 12 предложений | ||
RiNGEL Besser RG-2021-24 | от 956 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →