Сковородка OMS 3241-26 26 см
Фото 12 |
OMS 3241-26 26 см28 см |
|
Подходит для готовки на газовых, электрических и стеклокерамических плитах.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 3241-26 26 см
Все цены 20 →Пательня O.M.S. 3241 26x7см 2,8л (OMS 3241GL-26-2,8л-Cream) | 1 789 грн. |
Сковорода-сотейник 26*7 CM (2,8 л). OMS 3241GL-26-2,8л-Bronze OMS 3241GL-2 | 1 768 грн. |
Сковорідка OMS 26 см 3241GL кремова | 1 698 грн. |
OMS OMS-3241GL-26-Crem | 1 886 грн. |
Сковорода-сотейник OMS 3241GL-26-Crem 26 см | 2 378 грн. |
eще 15 предложений
Модификации OMS 3241-26
Цены на OMS 3241-26 |
---|---|---|---|---|
OMS 3241-26 26 см | от 1 623 грн. | 24 предложения | ||
OMS 3241-28 28 см | от 1 762 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →