Жаровня OMS 3316-24 24 см
Фото 7 |
OMS 3316-24 |
|
Подходит для готовки на газовых, электрических и стеклокерамических плитах.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 3316-24 24 см
Все цены 12 →Сотейник O.M.S. 24x7см 2,7л з кришкою (OMS 3316-24-2,7л-Black) | 1 446 грн. |
Сотейник з антипригарним покриттям OMS 3316-24-2,7л-Sandy Beije | 1 423 грн. |
Сотейник OMS 2 7 л кришка скляна 3316 чорний | 1 372 грн. |
OMS OMS-3316-24-Black | 1 634 грн. |
Сотейник алюмінієвий 2,7л OMS 3316-24-2,7л-Sandy Beije | 1 429 грн. |
eще 7 предложений
Модификации OMS 3316-24
Цены на OMS 3316-24 |
---|---|---|---|---|
OMS 3316-24 24 см | от 1 312 грн. | 12 предложений | ||
OMS 3316-26 26 см | от 1 423 грн. | 13 предложений | ||
OMS 3316-28 28 см | от 1 602 грн. | 12 предложений | ||
OMS 3316-30 30 см | от 1 873 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →