Ковш OMS 4002-16
Фото 6 |
OMS 4002-16 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 4002-16
Все цены 6 →Ківш з носиком 1.3 л. (16 см х 10 см) OMS 4002-16-1,3л без кришки OMS 4002 | 635 грн. |
OMS OMS-4002-16 | 735 грн. |
Ківш OMS 4002-16 16 см 2.1 л | 806 грн. |
Ківш OMS 4002-16 16 см 2.1 л | 770 грн. |
Ківш із зливним носиком 1,3 л (16 х 10 см) OMS 4002-16-1,3л | 640 грн. |
Ківш O. M. S Collection 4002-16 см 2.1 л | 587 грн. |
Модификации OMS 4002-16
Цены на OMS 4002-16 |
---|---|---|---|---|
OMS 4002-16 | от 587 грн. | 6 предложений | ||
OMS 4002-18 | от 690 грн. | 5 предложений | ||
OMS 4002-20 | от 779 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →