Кастрюля OMS 2037-22
Фото 4 |
OMS 2037-22 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 2037-22
Все цены 6 →OMS 2037-22 | 1 693 грн. |
Каструля 4,3 л (22 см х 12 см) OMS 2037-22 OMS 2037-22 | 1 897 грн. |
OMS 2037-22 | 1 810 грн. |
OMS OMS-2037-22 | 2 174 грн. |
Каструля зі скляною кришкою OMS Cylinder 2037-22 22 см 4.3 л | 2 300 грн. |
Каструля зі скляною кришкою OMS Cylinder 2037-22 22 см 4.3 л | 2 375 грн. |
Модификации OMS 2037-22
Цены на OMS 2037-22 |
---|---|---|---|---|
OMS 2037-16 | от 910 грн. | 7 предложений | ||
OMS 2037-18 | от 1 431 грн. | 5 предложений | ||
OMS 2037-20 | от 1 446 грн. | 6 предложений | ||
OMS 2037-22 | от 1 693 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →