Рюкзак One Polar 910 12 л
Фото 7 |
One Polar 910 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог One Polar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели One Polar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить One Polar 910 12 л
Все цены 7 →One Polar w910-grey | 1 046 грн. |
Дитячий рюкзак ONEPOLAR w910-green | 1 571 грн. |
One Polar w910-red | 1 046 грн. |
One Polar w910-navy | 1 046 грн. |
One Polar W910-green | 1 046 грн. |
Чоловічий велорюкзак ONEPOLAR w910-grey | 1 571 грн. |
Надійний спортивний рюкзак Onepolar G910 Grey Сірий Велорюкзак 15 літрів | 1 176 грн. |
Дополнительные функции и возможности рюкзака One Polar 910:
- Светоотражающие вставки
РекомендуемСравнить в таблице →