Грузовая шина ONYX HO301 8.25 R20 139L
Выберите размер грузовой шины
ONYX HO301 8.25 R20 139L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ONYX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ONYX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ONYX HO301 8.25 R20 139L
Все цены 11 →Onyx HO301 (универсальная) 8.25 R20 139/137L PR16 | 6 647 грн. |
Onyx HO301 (рулевая) 8.25 R20 139L | 6 629 грн. |
Onyx HO301 (универсальная) 8.25 R20 139/137L 16PR | 6 800 грн. |
Вантажна шина ONYX HO301 8.25R20 139/137L | 6 710 грн. |
Вантажна шина ONYX HO301 8.25R20 139/137L | 6 647 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →