Грузовая шина ONYX HO626 10 R20 149K
Выберите размер грузовой шины
ONYX HO626 10 R20 149K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ONYX HO626 10 R20 149K
Onyx HO626 (универсальная) 10.00 R20 149/146K 18PR (как КАМА-310) | 9 400 грн. |
ONYX Вантажна шина ONYX HO626 (ведуча) 10.00R20 149/146K | 9 434 грн. |
Вантажна шина ONYX HO626 (ведуча) 10.00R20 149/146K | 9 390 грн. |
Onyx HO626 ведуча ведуча (10R20 149/146K) 433586 | 9 256 грн. |
Шина Onyx HO626 (провідна) 10.00 R20 149/146K | 10 332 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →