Насадки для зубных щеток Oral-B CrossAction EB 50-8
Видео 1Фото 3 | 1 499 грн. Купить! Насадки для електричної зубної щітки ORAL-B BRAUN Pro Cross Action, 8 шт бRozetka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Oral-B CrossAction EB 50-8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Oral-B CrossAction EB 50-8
Цены на Oral-B CrossAction EB 50-8 |
---|---|---|---|---|
Oral-B CrossAction EB 50-1 | от 199 грн. | 2 предложения | ||
Oral-B CrossAction EB 50-2 | от 275 грн. | 13 предложений | ||
Oral-B CrossAction EB 50-3 | от 399 грн. | 5 предложений | ||
Oral-B CrossAction EB 50-4 | от 499 грн. | 8 предложений | ||
Oral-B CrossAction EB 50-8 | от 1 499 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →