Фильтр для воды Organic Smart Ultra Expert
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Organic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Organic.
|
| Organic Organic Smart ULTRA EXPERT ULTRA-EXСистема обратного осмоса Organic Smart Ultra Expert – компактная, легко помещающаяся под мойку помощника в борьбе с плохим ка... ещечеством воды. Если вы хотите защититься от проблем с желудком, щитовидной железой и иммунитетом, которые сильнее всего страдают от потребления вредных веществ через жидкости, ВенконС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 4 736 грн. | | |
|
| Система ультрафільтрації Organic Smart Ultra ExpertСистема ультрафільтрації Organic Smart Ultra Expert Система Organic Smart Ultra Expert - проточний чотириступінчастий фільтр... ещедля очищення води з ультрафільтраційною мембраною. Модель із збільшеним ресурсом картриджів. Дана система відмінно підходить для очищення дуже твердої води з підвищеним вмістом заліза та органіки. Ступені очищення води фільтра Organic Smart Ultra Expert: Картридж з фільтруючим Smartfilter.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 4 735 грн. | | |
|
| Фильтр проточного типа Organic Smart Ultra ExpertФильтр проточного типа Organic Smart Ultra Expert Фильтр ультрафильтрации Organic Smart Ultra Expert предназначен для очень ж... ещеесткой воды с повышенным содержанием железа, органики и хлора. Мембрана УФ глубоко очищает и обеззараживает воду, благодаря чему, воду можно пить в сыром виде. Вода после очистки идеально подходит также для приготовления еды и напитков. Фильтр работает при низком давлении, может Edobro.com.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | 3 590 грн. | | |
|
| Система ультрафильтрации Organic Smart Ultra Expert 6768766Мембранный фильтр Organic Smart Ultra Expert
Organic Smart Ultra Expert - проточный четырехступенчатый фильтр для очи... ещестки воды с ультрафильтрационной мембраной. Модель с увеличенным ресурсом картриджей. Данная система отлично подходит для очистки очень жесткой воды с повышенным содержанием железа и органики.
Система ультрафильтрации Organic Smart Ultra Expert имеет компактные размеры и устанавливается Filtry.in.uaС нами 2 года (Киев) Пожаловаться | 4 861 грн. | | |
|
| Фільтр ультрафільтрації Organic Smart ULTRA EXPERT ULTRA-EXФільтр ультрафільтрації Organic Smart ULTRA EXPERT ми пропонуємо
вибрати та придбати
від бренду
Organic у каталог інтернет... ещемагазину
опалювальних товарів
Теплорадість Наші співробітники нададуть для вас гарні
компоненти
зверніться до чату на сайті або наберіть
(067) 478-51-55.
Також, обери
Проточні потрійні фільтри від відомих виробників
- У нас у магазині.
Якщо залишилися
важливі питання по товару
Фільтр ультрафільтрації Organic Smart ULTRA EXPERT уточніть
необхідну інформацію у нас. Електронний каталог
Teploradist
реалізує постачання в
Рівне, Мелітополь, Кропивницький та в інші міста України. Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 4 736 грн. | | |
Динамика цен на Organic Smart Ultra Expert