Зимняя шина Orium Winter 601 155/70 R13 75Q
Фото 4 |
Выберите размер шин
Orium Winter 601 155/70 R13 75Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orium 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orium.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orium Winter 601 155/70 R13 75Q
Все цены 25 →Шина Orium Winter 601 155/70 R13 75Q | 1 531 грн. |
Orium 601 Winter 155/70 R13 75Q | 1 495 грн. |
Orium Winter 601 (155/70R13 75Q) | 1 494 грн. |
Orium Winter 601 155/70 R13 75Q | 1 756 грн. |
Зимние шины Orium Winter 601 155/70 R13 75Q 1000962313 | 1 586 грн. |
eще 20 предложений
Ця шина виготовлена в Сербії. Якщо не помиляюсь на заводі "Тігар". Придбав в магазині "Автотема" в жовтні 2021, доставили без проблем. Бюджетна модель за свої гроші. Мені подобається. шина мягка , не важка, та немає неприємного запаху, як буває у деяких бюджетних шин. поки не побачив Sergey Nikitenko: пользуюсь Orium Winter 601 175/65 R14 82T менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →