Алкотестер Oromed X12 PRO
Фото 7 |
Oromed X12 PRO |
|
Алкотестер Oromed X12 PRO оснащен функцией напоминания о необходимости калибровки.
Данный алкотестер оснащен модулем контроля температур, что делает невозможным делать измерения при нарушении допустимой нормы диапазона температур.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oromed 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oromed.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oromed X12 PRO
Все цены 31 →Алкотестер Oromed X12 Pro сріблястий | 4 378 грн. |
Алкотестер Oromed X12 Pro серебристый | 4 335 грн. |
Алкотестер профессиональный OROMED X12 PRO BLACK | 4 725 грн. |
Алкотестер Oromed X12 PRO Black (oro-x12-pro-black) | 4 499 грн. |
Алкотестер Oromed X12 Pro синій | 4 378 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →