Грузовая шина Ovation VI-313 12 R20 156K
Выберите размер грузовой шины
Ovation VI-313 12 R20 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation VI-313 12 R20 156K
Все цены 17 →Ovation VI-313 (ведуча вісь) 12.00 R20 156/153K | 12 436 грн. |
Ovation VI-313 (ведущая) 12 R20 156K | 11 424 грн. |
Ovation VI-313 (привод-карьер) 12.00 R20 156/153K 20PR | 11 200 грн. |
Ovation VI-313 12/80 R20 156/153K | 10 950 грн. |
Ovation VI-313 (Ведущая) (12/80R20 156/153K) | 10 914 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Ovation VI-313 12 R20 156K
Цены на Ovation VI-313 12 R20 156K |
---|---|---|---|---|
Ovation VI-313 9 R20 144J | от 8 752 грн. |
Ovation VI-313 9 R20 144K | от 8 071 грн. | 17 предложений | ||
Ovation VI-313 10 R20 149K | от 8 831 грн. | 15 предложений | ||
Ovation VI-313 11 R20 152K | от 10 123 грн. | 15 предложений | ||
Ovation VI-313 12 R20 154K | от 10 803 грн. | 9 предложений | ||
Ovation VI-313 12 R20 156K | от 10 803 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →