Грузовая шина Ovation VI-313 11 R20 152K
Выберите размер грузовой шины
Ovation VI-313 11 R20 152K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ovation 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ovation.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ovation VI-313 11 R20 152K
Все цены 14 →Ovation VI-313 (ведущая) 11 R20 152K | 10 639 грн. |
Ovation VI-313 (привод-карьер) 11.00 R20 152/149K 18PR | 10 533 грн. |
Ovation VI-313 11/80 R20 152/149K | 10 383 грн. |
Вантажна шина OVATION VI313 (ведуча) 11.00R20 152/149K 18PR | 10 430 грн. |
Вантажна шина OVATION VI313 (ведуча) 11.00R20 152/149K 18PR | 10 529 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Ovation VI-313 11 R20 152K
Цены на Ovation VI-313 11 R20 152K |
---|---|---|---|---|
Ovation VI-313 9 R20 144J | от 8 706 грн. |
Ovation VI-313 9 R20 144K | от 8 027 грн. | 16 предложений | ||
Ovation VI-313 10 R20 149K | от 8 743 грн. | 15 предложений | ||
Ovation VI-313 11 R20 152K | от 10 123 грн. | 15 предложений | ||
Ovation VI-313 12 R20 154K | от 10 803 грн. | 9 предложений | ||
Ovation VI-313 12 R20 156K | от 10 701 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →